都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 13:07発

所要時間(概算)
12:46発 東陽町駅前
12:47着
12:47発
江東運転免許試験場前
12:49着
12:49発
日曹橋
12:50着
12:50発
南砂三丁目
12:51着
12:51発
福島橋
12:52着
12:52発
学校通り
12:53着
12:53発
南砂六丁目
12:55着
12:55発
元八幡
12:58着
12:58発
袖ケ浦
12:58着
12:58発
東砂六丁目
13:00着
13:00発
旧葛西橋
13:02着
13:02発
東砂四丁目
13:05着
13:05発
亀高橋
13:06着
13:06発
北砂七丁目
13:07着
13:07発
北砂五丁目
13:08着
13:08発
北砂六丁目 1分
13:10着
13:10発
大島五丁目 3分
13:13着
13:13発
大島駅前 6分
13:14着
13:14発
城東特別支援学校前 7分
13:15着
13:15発
竪川大橋北詰 8分
13:17着
13:17発
亀戸六丁目 10分
13:18着
13:18発
水神森 11分
13:20着
亀戸駅前 13分