都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:23発 東陽町駅前
12:24着
12:24発
江東運転免許試験場前
12:26着
12:26発
日曹橋
12:27着
12:27発
南砂三丁目
12:28着
12:28発
福島橋
12:29着
12:29発
学校通り
12:30着
12:30発
南砂六丁目
12:32着
12:32発
元八幡
12:36着
12:36発
袖ケ浦
12:36着
12:36発
東砂六丁目
12:38着
12:38発
旧葛西橋
12:40着
12:40発
東砂四丁目
12:43着
12:43発
亀高橋
12:44着
12:44発
北砂七丁目
12:45着
12:45発
北砂五丁目
12:46着
12:46発
北砂六丁目 1分
12:48着
12:48発
大島五丁目 3分
12:51着
12:51発
大島駅前 6分
12:52着
12:52発
城東特別支援学校前 7分
12:53着
12:53発
竪川大橋北詰 8分
12:55着
12:55発
亀戸六丁目 10分
12:56着
12:56発
水神森 11分
12:58着
亀戸駅前 13分