都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 12:22発

所要時間(概算)
12:00発 東陽町駅前
12:01着
12:01発
江東運転免許試験場前
12:03着
12:03発
日曹橋
12:04着
12:04発
南砂三丁目
12:05着
12:05発
福島橋
12:06着
12:06発
学校通り
12:07着
12:07発
南砂六丁目
12:09着
12:09発
元八幡
12:13着
12:13発
袖ケ浦
12:13着
12:13発
東砂六丁目
12:15着
12:15発
旧葛西橋
12:17着
12:17発
東砂四丁目
12:20着
12:20発
亀高橋
12:21着
12:21発
北砂七丁目
12:22着
12:22発
北砂五丁目
12:23着
12:23発
北砂六丁目 1分
12:25着
12:25発
大島五丁目 3分
12:28着
12:28発
大島駅前 6分
12:29着
12:29発
城東特別支援学校前 7分
12:30着
12:30発
竪川大橋北詰 8分
12:32着
12:32発
亀戸六丁目 10分
12:33着
12:33発
水神森 11分
12:35着
亀戸駅前 13分