都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 11:58発

所要時間(概算)
11:36発 東陽町駅前
11:37着
11:37発
江東運転免許試験場前
11:39着
11:39発
日曹橋
11:40着
11:40発
南砂三丁目
11:41着
11:41発
福島橋
11:42着
11:42発
学校通り
11:43着
11:43発
南砂六丁目
11:45着
11:45発
元八幡
11:49着
11:49発
袖ケ浦
11:49着
11:49発
東砂六丁目
11:51着
11:51発
旧葛西橋
11:53着
11:53発
東砂四丁目
11:56着
11:56発
亀高橋
11:57着
11:57発
北砂七丁目
11:58着
11:58発
北砂五丁目
11:59着
11:59発
北砂六丁目 1分
12:01着
12:01発
大島五丁目 3分
12:04着
12:04発
大島駅前 6分
12:05着
12:05発
城東特別支援学校前 7分
12:06着
12:06発
竪川大橋北詰 8分
12:08着
12:08発
亀戸六丁目 10分
12:09着
12:09発
水神森 11分
12:11着
亀戸駅前 13分