都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:19発 東陽町駅前
11:20着
11:20発
江東運転免許試験場前
11:22着
11:22発
日曹橋
11:23着
11:23発
南砂三丁目
11:24着
11:24発
福島橋
11:25着
11:25発
学校通り
11:26着
11:26発
南砂六丁目
11:28着
11:28発
元八幡
11:32着
11:32発
袖ケ浦
11:32着
11:32発
東砂六丁目
11:34着
11:34発
旧葛西橋
11:36着
11:36発
東砂四丁目
11:39着
11:39発
亀高橋
11:40着
11:40発
北砂七丁目
11:41着
11:41発
北砂五丁目
11:42着
11:42発
北砂六丁目 1分
11:44着
11:44発
大島五丁目 3分
11:47着
11:47発
大島駅前 6分
11:48着
11:48発
城東特別支援学校前 7分
11:49着
11:49発
竪川大橋北詰 8分
11:51着
11:51発
亀戸六丁目 10分
11:52着
11:52発
水神森 11分
11:54着
亀戸駅前 13分