都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 11:24発

所要時間(概算)
11:02発 東陽町駅前
11:03着
11:03発
江東運転免許試験場前
11:05着
11:05発
日曹橋
11:06着
11:06発
南砂三丁目
11:07着
11:07発
福島橋
11:08着
11:08発
学校通り
11:09着
11:09発
南砂六丁目
11:11着
11:11発
元八幡
11:15着
11:15発
袖ケ浦
11:15着
11:15発
東砂六丁目
11:17着
11:17発
旧葛西橋
11:19着
11:19発
東砂四丁目
11:22着
11:22発
亀高橋
11:23着
11:23発
北砂七丁目
11:24着
11:24発
北砂五丁目
11:25着
11:25発
北砂六丁目 1分
11:27着
11:27発
大島五丁目 3分
11:30着
11:30発
大島駅前 6分
11:31着
11:31発
城東特別支援学校前 7分
11:32着
11:32発
竪川大橋北詰 8分
11:34着
11:34発
亀戸六丁目 10分
11:35着
11:35発
水神森 11分
11:37着
亀戸駅前 13分