都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 11:07発

所要時間(概算)
10:45発 東陽町駅前
10:46着
10:46発
江東運転免許試験場前
10:48着
10:48発
日曹橋
10:49着
10:49発
南砂三丁目
10:50着
10:50発
福島橋
10:51着
10:51発
学校通り
10:52着
10:52発
南砂六丁目
10:54着
10:54発
元八幡
10:58着
10:58発
袖ケ浦
10:58着
10:58発
東砂六丁目
11:00着
11:00発
旧葛西橋
11:02着
11:02発
東砂四丁目
11:05着
11:05発
亀高橋
11:06着
11:06発
北砂七丁目
11:07着
11:07発
北砂五丁目
11:08着
11:08発
北砂六丁目 1分
11:10着
11:10発
大島五丁目 3分
11:13着
11:13発
大島駅前 6分
11:14着
11:14発
城東特別支援学校前 7分
11:15着
11:15発
竪川大橋北詰 8分
11:17着
11:17発
亀戸六丁目 10分
11:18着
11:18発
水神森 11分
11:20着
亀戸駅前 13分