都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 10:49発

所要時間(概算)
10:27発 東陽町駅前
10:28着
10:28発
江東運転免許試験場前
10:30着
10:30発
日曹橋
10:31着
10:31発
南砂三丁目
10:32着
10:32発
福島橋
10:33着
10:33発
学校通り
10:34着
10:34発
南砂六丁目
10:36着
10:36発
元八幡
10:40着
10:40発
袖ケ浦
10:40着
10:40発
東砂六丁目
10:42着
10:42発
旧葛西橋
10:44着
10:44発
東砂四丁目
10:47着
10:47発
亀高橋
10:48着
10:48発
北砂七丁目
10:49着
10:49発
北砂五丁目
10:50着
10:50発
北砂六丁目 1分
10:52着
10:52発
大島五丁目 3分
10:55着
10:55発
大島駅前 6分
10:56着
10:56発
城東特別支援学校前 7分
10:57着
10:57発
竪川大橋北詰 8分
10:59着
10:59発
亀戸六丁目 10分
11:00着
11:00発
水神森 11分
11:02着
亀戸駅前 13分