都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 10:31発

所要時間(概算)
10:09発 東陽町駅前
10:10着
10:10発
江東運転免許試験場前
10:12着
10:12発
日曹橋
10:13着
10:13発
南砂三丁目
10:14着
10:14発
福島橋
10:15着
10:15発
学校通り
10:16着
10:16発
南砂六丁目
10:18着
10:18発
元八幡
10:22着
10:22発
袖ケ浦
10:22着
10:22発
東砂六丁目
10:24着
10:24発
旧葛西橋
10:26着
10:26発
東砂四丁目
10:29着
10:29発
亀高橋
10:30着
10:30発
北砂七丁目
10:31着
10:31発
北砂五丁目
10:32着
10:32発
北砂六丁目 1分
10:34着
10:34発
大島五丁目 3分
10:37着
10:37発
大島駅前 6分
10:38着
10:38発
城東特別支援学校前 7分
10:39着
10:39発
竪川大橋北詰 8分
10:41着
10:41発
亀戸六丁目 10分
10:42着
10:42発
水神森 11分
10:44着
亀戸駅前 13分