都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 10:17発

所要時間(概算)
09:55発 東陽町駅前
09:56着
09:56発
江東運転免許試験場前
09:58着
09:58発
日曹橋
09:59着
09:59発
南砂三丁目
10:00着
10:00発
福島橋
10:01着
10:01発
学校通り
10:02着
10:02発
南砂六丁目
10:04着
10:04発
元八幡
10:08着
10:08発
袖ケ浦
10:08着
10:08発
東砂六丁目
10:10着
10:10発
旧葛西橋
10:12着
10:12発
東砂四丁目
10:15着
10:15発
亀高橋
10:16着
10:16発
北砂七丁目
10:17着
10:17発
北砂五丁目
10:18着
10:18発
北砂六丁目 1分
10:20着
10:20発
大島五丁目 3分
10:23着
10:23発
大島駅前 6分
10:24着
10:24発
城東特別支援学校前 7分
10:25着
10:25発
竪川大橋北詰 8分
10:27着
10:27発
亀戸六丁目 10分
10:28着
10:28発
水神森 11分
10:30着
亀戸駅前 13分