都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 10:06発

所要時間(概算)
09:44発 東陽町駅前
09:45着
09:45発
江東運転免許試験場前
09:47着
09:47発
日曹橋
09:48着
09:48発
南砂三丁目
09:49着
09:49発
福島橋
09:50着
09:50発
学校通り
09:51着
09:51発
南砂六丁目
09:53着
09:53発
元八幡
09:57着
09:57発
袖ケ浦
09:57着
09:57発
東砂六丁目
09:59着
09:59発
旧葛西橋
10:01着
10:01発
東砂四丁目
10:04着
10:04発
亀高橋
10:05着
10:05発
北砂七丁目
10:06着
10:06発
北砂五丁目
10:07着
10:07発
北砂六丁目 1分
10:09着
10:09発
大島五丁目 3分
10:12着
10:12発
大島駅前 6分
10:13着
10:13発
城東特別支援学校前 7分
10:14着
10:14発
竪川大橋北詰 8分
10:16着
10:16発
亀戸六丁目 10分
10:17着
10:17発
水神森 11分
10:19着
亀戸駅前 13分