都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:54発

所要時間(概算)
09:32発 東陽町駅前
09:33着
09:33発
江東運転免許試験場前
09:35着
09:35発
日曹橋
09:36着
09:36発
南砂三丁目
09:37着
09:37発
福島橋
09:38着
09:38発
学校通り
09:39着
09:39発
南砂六丁目
09:41着
09:41発
元八幡
09:45着
09:45発
袖ケ浦
09:45着
09:45発
東砂六丁目
09:47着
09:47発
旧葛西橋
09:49着
09:49発
東砂四丁目
09:52着
09:52発
亀高橋
09:53着
09:53発
北砂七丁目
09:54着
09:54発
北砂五丁目
09:55着
09:55発
北砂六丁目 1分
09:57着
09:57発
大島五丁目 3分
10:00着
10:00発
大島駅前 6分
10:01着
10:01発
城東特別支援学校前 7分
10:02着
10:02発
竪川大橋北詰 8分
10:04着
10:04発
亀戸六丁目 10分
10:05着
10:05発
水神森 11分
10:07着
亀戸駅前 13分