都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:43発

所要時間(概算)
09:21発 東陽町駅前
09:22着
09:22発
江東運転免許試験場前
09:24着
09:24発
日曹橋
09:25着
09:25発
南砂三丁目
09:26着
09:26発
福島橋
09:27着
09:27発
学校通り
09:28着
09:28発
南砂六丁目
09:30着
09:30発
元八幡
09:34着
09:34発
袖ケ浦
09:34着
09:34発
東砂六丁目
09:36着
09:36発
旧葛西橋
09:38着
09:38発
東砂四丁目
09:41着
09:41発
亀高橋
09:42着
09:42発
北砂七丁目
09:43着
09:43発
北砂五丁目
09:44着
09:44発
北砂六丁目 1分
09:46着
09:46発
大島五丁目 3分
09:49着
09:49発
大島駅前 6分
09:50着
09:50発
城東特別支援学校前 7分
09:51着
09:51発
竪川大橋北詰 8分
09:53着
09:53発
亀戸六丁目 10分
09:54着
09:54発
水神森 11分
09:56着
亀戸駅前 13分