都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:10発 東陽町駅前
09:11着
09:11発
江東運転免許試験場前
09:13着
09:13発
日曹橋
09:14着
09:14発
南砂三丁目
09:15着
09:15発
福島橋
09:16着
09:16発
学校通り
09:17着
09:17発
南砂六丁目
09:19着
09:19発
元八幡
09:23着
09:23発
袖ケ浦
09:23着
09:23発
東砂六丁目
09:25着
09:25発
旧葛西橋
09:27着
09:27発
東砂四丁目
09:30着
09:30発
亀高橋
09:31着
09:31発
北砂七丁目
09:32着
09:32発
北砂五丁目
09:33着
09:33発
北砂六丁目 1分
09:35着
09:35発
大島五丁目 3分
09:38着
09:38発
大島駅前 6分
09:39着
09:39発
城東特別支援学校前 7分
09:40着
09:40発
竪川大橋北詰 8分
09:42着
09:42発
亀戸六丁目 10分
09:43着
09:43発
水神森 11分
09:45着
亀戸駅前 13分