都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:21発

所要時間(概算)
08:59発 東陽町駅前
09:00着
09:00発
江東運転免許試験場前
09:02着
09:02発
日曹橋
09:03着
09:03発
南砂三丁目
09:04着
09:04発
福島橋
09:05着
09:05発
学校通り
09:06着
09:06発
南砂六丁目
09:08着
09:08発
元八幡
09:12着
09:12発
袖ケ浦
09:12着
09:12発
東砂六丁目
09:14着
09:14発
旧葛西橋
09:16着
09:16発
東砂四丁目
09:19着
09:19発
亀高橋
09:20着
09:20発
北砂七丁目
09:21着
09:21発
北砂五丁目
09:22着
09:22発
北砂六丁目 1分
09:24着
09:24発
大島五丁目 3分
09:27着
09:27発
大島駅前 6分
09:28着
09:28発
城東特別支援学校前 7分
09:29着
09:29発
竪川大橋北詰 8分
09:31着
09:31発
亀戸六丁目 10分
09:32着
09:32発
水神森 11分
09:34着
亀戸駅前 13分