都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:49発 東陽町駅前
08:50着
08:50発
江東運転免許試験場前
08:52着
08:52発
日曹橋
08:53着
08:53発
南砂三丁目
08:54着
08:54発
福島橋
08:55着
08:55発
学校通り
08:56着
08:56発
南砂六丁目
08:58着
08:58発
元八幡
09:02着
09:02発
袖ケ浦
09:02着
09:02発
東砂六丁目
09:04着
09:04発
旧葛西橋
09:06着
09:06発
東砂四丁目
09:09着
09:09発
亀高橋
09:10着
09:10発
北砂七丁目
09:11着
09:11発
北砂五丁目
09:12着
09:12発
北砂六丁目 1分
09:14着
09:14発
大島五丁目 3分
09:17着
09:17発
大島駅前 6分
09:18着
09:18発
城東特別支援学校前 7分
09:19着
09:19発
竪川大橋北詰 8分
09:21着
09:21発
亀戸六丁目 10分
09:22着
09:22発
水神森 11分
09:24着
亀戸駅前 13分