都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:01発

所要時間(概算)
08:39発 東陽町駅前
08:40着
08:40発
江東運転免許試験場前
08:42着
08:42発
日曹橋
08:43着
08:43発
南砂三丁目
08:44着
08:44発
福島橋
08:45着
08:45発
学校通り
08:46着
08:46発
南砂六丁目
08:48着
08:48発
元八幡
08:52着
08:52発
袖ケ浦
08:52着
08:52発
東砂六丁目
08:54着
08:54発
旧葛西橋
08:56着
08:56発
東砂四丁目
08:59着
08:59発
亀高橋
09:00着
09:00発
北砂七丁目
09:01着
09:01発
北砂五丁目
09:02着
09:02発
北砂六丁目 1分
09:04着
09:04発
大島五丁目 3分
09:07着
09:07発
大島駅前 6分
09:08着
09:08発
城東特別支援学校前 7分
09:09着
09:09発
竪川大橋北詰 8分
09:11着
09:11発
亀戸六丁目 10分
09:12着
09:12発
水神森 11分
09:14着
亀戸駅前 13分