都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:51発

所要時間(概算)
08:29発 東陽町駅前
08:30着
08:30発
江東運転免許試験場前
08:32着
08:32発
日曹橋
08:33着
08:33発
南砂三丁目
08:34着
08:34発
福島橋
08:35着
08:35発
学校通り
08:36着
08:36発
南砂六丁目
08:38着
08:38発
元八幡
08:42着
08:42発
袖ケ浦
08:42着
08:42発
東砂六丁目
08:44着
08:44発
旧葛西橋
08:46着
08:46発
東砂四丁目
08:49着
08:49発
亀高橋
08:50着
08:50発
北砂七丁目
08:51着
08:51発
北砂五丁目
08:52着
08:52発
北砂六丁目 1分
08:54着
08:54発
大島五丁目 3分
08:57着
08:57発
大島駅前 6分
08:58着
08:58発
城東特別支援学校前 7分
08:59着
08:59発
竪川大橋北詰 8分
09:01着
09:01発
亀戸六丁目 10分
09:02着
09:02発
水神森 11分
09:04着
亀戸駅前 13分