都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:19発 東陽町駅前
08:20着
08:20発
江東運転免許試験場前
08:22着
08:22発
日曹橋
08:23着
08:23発
南砂三丁目
08:24着
08:24発
福島橋
08:25着
08:25発
学校通り
08:26着
08:26発
南砂六丁目
08:28着
08:28発
元八幡
08:32着
08:32発
袖ケ浦
08:32着
08:32発
東砂六丁目
08:34着
08:34発
旧葛西橋
08:36着
08:36発
東砂四丁目
08:39着
08:39発
亀高橋
08:40着
08:40発
北砂七丁目
08:41着
08:41発
北砂五丁目
08:42着
08:42発
北砂六丁目 1分
08:44着
08:44発
大島五丁目 3分
08:47着
08:47発
大島駅前 6分
08:48着
08:48発
城東特別支援学校前 7分
08:49着
08:49発
竪川大橋北詰 8分
08:51着
08:51発
亀戸六丁目 10分
08:52着
08:52発
水神森 11分
08:54着
亀戸駅前 13分