都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:09発 東陽町駅前
08:10着
08:10発
江東運転免許試験場前
08:12着
08:12発
日曹橋
08:13着
08:13発
南砂三丁目
08:14着
08:14発
福島橋
08:15着
08:15発
学校通り
08:16着
08:16発
南砂六丁目
08:18着
08:18発
元八幡
08:22着
08:22発
袖ケ浦
08:22着
08:22発
東砂六丁目
08:24着
08:24発
旧葛西橋
08:26着
08:26発
東砂四丁目
08:29着
08:29発
亀高橋
08:30着
08:30発
北砂七丁目
08:31着
08:31発
北砂五丁目
08:32着
08:32発
北砂六丁目 1分
08:34着
08:34発
大島五丁目 3分
08:37着
08:37発
大島駅前 6分
08:38着
08:38発
城東特別支援学校前 7分
08:39着
08:39発
竪川大橋北詰 8分
08:41着
08:41発
亀戸六丁目 10分
08:42着
08:42発
水神森 11分
08:44着
亀戸駅前 13分