都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:20発

所要時間(概算)
07:58発 東陽町駅前
07:59着
07:59発
江東運転免許試験場前
08:01着
08:01発
日曹橋
08:02着
08:02発
南砂三丁目
08:03着
08:03発
福島橋
08:04着
08:04発
学校通り
08:05着
08:05発
南砂六丁目
08:07着
08:07発
元八幡
08:11着
08:11発
袖ケ浦
08:11着
08:11発
東砂六丁目
08:13着
08:13発
旧葛西橋
08:15着
08:15発
東砂四丁目
08:18着
08:18発
亀高橋
08:19着
08:19発
北砂七丁目
08:20着
08:20発
北砂五丁目
08:21着
08:21発
北砂六丁目 1分
08:23着
08:23発
大島五丁目 3分
08:26着
08:26発
大島駅前 6分
08:27着
08:27発
城東特別支援学校前 7分
08:28着
08:28発
竪川大橋北詰 8分
08:30着
08:30発
亀戸六丁目 10分
08:31着
08:31発
水神森 11分
08:33着
亀戸駅前 13分