都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:09発

所要時間(概算)
07:47発 東陽町駅前
07:48着
07:48発
江東運転免許試験場前
07:50着
07:50発
日曹橋
07:51着
07:51発
南砂三丁目
07:52着
07:52発
福島橋
07:53着
07:53発
学校通り
07:54着
07:54発
南砂六丁目
07:56着
07:56発
元八幡
08:00着
08:00発
袖ケ浦
08:00着
08:00発
東砂六丁目
08:02着
08:02発
旧葛西橋
08:04着
08:04発
東砂四丁目
08:07着
08:07発
亀高橋
08:08着
08:08発
北砂七丁目
08:09着
08:09発
北砂五丁目
08:10着
08:10発
北砂六丁目 1分
08:12着
08:12発
大島五丁目 3分
08:15着
08:15発
大島駅前 6分
08:16着
08:16発
城東特別支援学校前 7分
08:17着
08:17発
竪川大橋北詰 8分
08:19着
08:19発
亀戸六丁目 10分
08:20着
08:20発
水神森 11分
08:22着
亀戸駅前 13分