都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:35発 東陽町駅前
07:36着
07:36発
江東運転免許試験場前
07:38着
07:38発
日曹橋
07:39着
07:39発
南砂三丁目
07:40着
07:40発
福島橋
07:41着
07:41発
学校通り
07:42着
07:42発
南砂六丁目
07:44着
07:44発
元八幡
07:48着
07:48発
袖ケ浦
07:48着
07:48発
東砂六丁目
07:50着
07:50発
旧葛西橋
07:52着
07:52発
東砂四丁目
07:55着
07:55発
亀高橋
07:56着
07:56発
北砂七丁目
07:57着
07:57発
北砂五丁目
07:58着
07:58発
北砂六丁目 1分
08:00着
08:00発
大島五丁目 3分
08:03着
08:03発
大島駅前 6分
08:04着
08:04発
城東特別支援学校前 7分
08:05着
08:05発
竪川大橋北詰 8分
08:07着
08:07発
亀戸六丁目 10分
08:08着
08:08発
水神森 11分
08:10着
亀戸駅前 13分