都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:25発 東陽町駅前
07:26着
07:26発
江東運転免許試験場前
07:28着
07:28発
日曹橋
07:29着
07:29発
南砂三丁目
07:30着
07:30発
福島橋
07:31着
07:31発
学校通り
07:32着
07:32発
南砂六丁目
07:34着
07:34発
元八幡
07:37着
07:37発
袖ケ浦
07:37着
07:37発
東砂六丁目
07:39着
07:39発
旧葛西橋
07:41着
07:41発
東砂四丁目
07:43着
07:43発
亀高橋
07:44着
07:44発
北砂七丁目
07:45着
07:45発
北砂五丁目
07:46着
07:46発
北砂六丁目 1分
07:48着
07:48発
大島五丁目 3分
07:51着
07:51発
大島駅前 6分
07:52着
07:52発
城東特別支援学校前 7分
07:53着
07:53発
竪川大橋北詰 8分
07:55着
07:55発
亀戸六丁目 10分
07:56着
07:56発
水神森 11分
07:58着
亀戸駅前 13分