都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:15発 東陽町駅前
07:16着
07:16発
江東運転免許試験場前
07:18着
07:18発
日曹橋
07:19着
07:19発
南砂三丁目
07:20着
07:20発
福島橋
07:21着
07:21発
学校通り
07:22着
07:22発
南砂六丁目
07:24着
07:24発
元八幡
07:27着
07:27発
袖ケ浦
07:27着
07:27発
東砂六丁目
07:29着
07:29発
旧葛西橋
07:31着
07:31発
東砂四丁目
07:33着
07:33発
亀高橋
07:34着
07:34発
北砂七丁目
07:35着
07:35発
北砂五丁目
07:36着
07:36発
北砂六丁目 1分
07:38着
07:38発
大島五丁目 3分
07:41着
07:41発
大島駅前 6分
07:42着
07:42発
城東特別支援学校前 7分
07:43着
07:43発
竪川大橋北詰 8分
07:45着
07:45発
亀戸六丁目 10分
07:46着
07:46発
水神森 11分
07:48着
亀戸駅前 13分