都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:25発

所要時間(概算)
07:05発 東陽町駅前
07:06着
07:06発
江東運転免許試験場前
07:08着
07:08発
日曹橋
07:09着
07:09発
南砂三丁目
07:10着
07:10発
福島橋
07:11着
07:11発
学校通り
07:12着
07:12発
南砂六丁目
07:14着
07:14発
元八幡
07:17着
07:17発
袖ケ浦
07:17着
07:17発
東砂六丁目
07:19着
07:19発
旧葛西橋
07:21着
07:21発
東砂四丁目
07:23着
07:23発
亀高橋
07:24着
07:24発
北砂七丁目
07:25着
07:25発
北砂五丁目
07:26着
07:26発
北砂六丁目 1分
07:28着
07:28発
大島五丁目 3分
07:31着
07:31発
大島駅前 6分
07:32着
07:32発
城東特別支援学校前 7分
07:33着
07:33発
竪川大橋北詰 8分
07:35着
07:35発
亀戸六丁目 10分
07:36着
07:36発
水神森 11分
07:38着
亀戸駅前 13分