都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:15発

所要時間(概算)
06:55発 東陽町駅前
06:56着
06:56発
江東運転免許試験場前
06:58着
06:58発
日曹橋
06:59着
06:59発
南砂三丁目
07:00着
07:00発
福島橋
07:01着
07:01発
学校通り
07:02着
07:02発
南砂六丁目
07:04着
07:04発
元八幡
07:07着
07:07発
袖ケ浦
07:07着
07:07発
東砂六丁目
07:09着
07:09発
旧葛西橋
07:11着
07:11発
東砂四丁目
07:13着
07:13発
亀高橋
07:14着
07:14発
北砂七丁目
07:15着
07:15発
北砂五丁目
07:16着
07:16発
北砂六丁目 1分
07:18着
07:18発
大島五丁目 3分
07:20着
07:20発
大島駅前 5分
07:21着
07:21発
城東特別支援学校前 6分
07:22着
07:22発
竪川大橋北詰 7分
07:24着
07:24発
亀戸六丁目 9分
07:25着
07:25発
水神森 10分
07:27着
亀戸駅前 12分