都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:04発

所要時間(概算)
06:44発 東陽町駅前
06:45着
06:45発
江東運転免許試験場前
06:47着
06:47発
日曹橋
06:48着
06:48発
南砂三丁目
06:49着
06:49発
福島橋
06:50着
06:50発
学校通り
06:51着
06:51発
南砂六丁目
06:53着
06:53発
元八幡
06:56着
06:56発
袖ケ浦
06:56着
06:56発
東砂六丁目
06:58着
06:58発
旧葛西橋
07:00着
07:00発
東砂四丁目
07:02着
07:02発
亀高橋
07:03着
07:03発
北砂七丁目
07:04着
07:04発
北砂五丁目
07:05着
07:05発
北砂六丁目 1分
07:07着
07:07発
大島五丁目 3分
07:09着
07:09発
大島駅前 5分
07:10着
07:10発
城東特別支援学校前 6分
07:11着
07:11発
竪川大橋北詰 7分
07:13着
07:13発
亀戸六丁目 9分
07:14着
07:14発
水神森 10分
07:16着
亀戸駅前 12分