都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 06:50発

所要時間(概算)
06:30発 東陽町駅前
06:31着
06:31発
江東運転免許試験場前
06:33着
06:33発
日曹橋
06:34着
06:34発
南砂三丁目
06:35着
06:35発
福島橋
06:36着
06:36発
学校通り
06:37着
06:37発
南砂六丁目
06:39着
06:39発
元八幡
06:42着
06:42発
袖ケ浦
06:42着
06:42発
東砂六丁目
06:44着
06:44発
旧葛西橋
06:46着
06:46発
東砂四丁目
06:48着
06:48発
亀高橋
06:49着
06:49発
北砂七丁目
06:50着
06:50発
北砂五丁目
06:51着
06:51発
北砂六丁目 1分
06:53着
06:53発
大島五丁目 3分
06:55着
06:55発
大島駅前 5分
06:56着
06:56発
城東特別支援学校前 6分
06:57着
06:57発
竪川大橋北詰 7分
06:59着
06:59発
亀戸六丁目 9分
07:00着
07:00発
水神森 10分
07:02着
亀戸駅前 12分