都バス上69系統
上野公園行き方面
西早稲田:2021年11月28日(日) 15:40発
所要時間(概算) |
---|
15:40着 15:40発 |
西早稲田 |
15:42着 15:42発 |
甘泉園公園前 | 2分 |
15:45着 15:45発 |
グランド坂下 | 5分 |
15:46着 15:46発 |
早稲田 | 6分 |
15:47着 15:47発 |
関口一丁目 | 7分 |
15:48着 15:48発 |
鶴巻町 | 8分 |
15:50着 15:50発 |
江戸川橋 | 10分 |
15:52着 15:52発 |
石切橋 | 12分 |
15:54着 15:54発 |
東五軒町 | 14分 |
15:56着 15:56発 |
大曲 | 16分 |
15:57着 15:57発 |
伝通院前 | 17分 |
15:59着 15:59発 |
富坂上 | 19分 |
16:01着 16:01発 |
春日駅前 | 21分 |
16:03着 16:03発 |
真砂坂上 | 23分 |
16:04着 16:04発 |
本郷三丁目駅前 | 24分 |
16:06着 16:06発 |
湯島四丁目 | 26分 |
16:08着 16:08発 |
湯島三丁目 | 28分 |
16:11着 16:11発 |
上野広小路 | 31分 |
16:17着 16:17発 |
上野公園 | 37分 |
16:19着 16:19発 |
湯島三丁目 | 39分 |
16:21着 16:21発 |
湯島四丁目 | 41分 |
16:23着 16:23発 |
本郷三丁目駅前 | 43分 |
16:25着 16:25発 |
真砂坂上 | 45分 |
16:28着 16:28発 |
春日駅前 | 48分 |
16:29着 16:29発 |
富坂上 | 49分 |
16:31着 16:31発 |
伝通院前 | 51分 |
16:34着 16:34発 |
大曲 | 54分 |
16:35着 16:35発 |
東五軒町 | 55分 |
16:37着 16:37発 |
石切橋 | 57分 |
16:40着 16:40発 |
江戸川橋 | 60分 |
16:40着 16:40発 |
鶴巻町 | 60分 |
16:42着 16:42発 |
関口一丁目 | 62分 |
16:44着 16:44発 |
早稲田 | 64分 |
16:45着 16:45発 |
甘泉園公園前 | 65分 |
16:47着 16:47発 |
西早稲田 | 67分 |
16:49着 16:49発 |
高田馬場二丁目 | 69分 |
16:51着 16:51発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 71分 |
16:54着 16:54発 |
高田馬場駅前 | 74分 |
16:55着 16:55発 |
高田馬場三丁目 | 75分 |
16:56着 16:56発 |
高田馬場四丁目 | 76分 |
16:58着 16:58発 |
小滝橋 | 78分 |
16:59着 |
小滝橋車庫前 | 79分 |