都バス上69系統
上野公園行き方面
西早稲田:2021年11月28日(日) 13:26発
所要時間(概算) |
---|
13:26着 13:26発 |
西早稲田 |
13:28着 13:28発 |
甘泉園公園前 | 2分 |
13:32着 13:32発 |
グランド坂下 | 6分 |
13:33着 13:33発 |
早稲田 | 7分 |
13:34着 13:34発 |
関口一丁目 | 8分 |
13:35着 13:35発 |
鶴巻町 | 9分 |
13:37着 13:37発 |
江戸川橋 | 11分 |
13:39着 13:39発 |
石切橋 | 13分 |
13:41着 13:41発 |
東五軒町 | 15分 |
13:43着 13:43発 |
大曲 | 17分 |
13:44着 13:44発 |
伝通院前 | 18分 |
13:46着 13:46発 |
富坂上 | 20分 |
13:49着 13:49発 |
春日駅前 | 23分 |
13:51着 13:51発 |
真砂坂上 | 25分 |
13:52着 13:52発 |
本郷三丁目駅前 | 26分 |
13:54着 13:54発 |
湯島四丁目 | 28分 |
13:56着 13:56発 |
湯島三丁目 | 30分 |
13:59着 13:59発 |
上野広小路 | 33分 |
14:06着 14:06発 |
上野公園 | 40分 |
14:08着 14:08発 |
湯島三丁目 | 42分 |
14:10着 14:10発 |
湯島四丁目 | 44分 |
14:12着 14:12発 |
本郷三丁目駅前 | 46分 |
14:14着 14:14発 |
真砂坂上 | 48分 |
14:17着 14:17発 |
春日駅前 | 51分 |
14:18着 14:18発 |
富坂上 | 52分 |
14:20着 14:20発 |
伝通院前 | 54分 |
14:22着 14:22発 |
大曲 | 56分 |
14:23着 14:23発 |
東五軒町 | 57分 |
14:25着 14:25発 |
石切橋 | 59分 |
14:28着 14:28発 |
江戸川橋 | 62分 |
14:28着 14:28発 |
鶴巻町 | 62分 |
14:30着 14:30発 |
関口一丁目 | 64分 |
14:32着 14:32発 |
早稲田 | 66分 |
14:33着 14:33発 |
甘泉園公園前 | 67分 |
14:35着 14:35発 |
西早稲田 | 69分 |
14:37着 14:37発 |
高田馬場二丁目 | 71分 |
14:39着 14:39発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 73分 |
14:42着 14:42発 |
高田馬場駅前 | 76分 |
14:43着 14:43発 |
高田馬場三丁目 | 77分 |
14:44着 14:44発 |
高田馬場四丁目 | 78分 |
14:46着 14:46発 |
小滝橋 | 80分 |
14:47着 |
小滝橋車庫前 | 81分 |