都バス上69系統
上野公園行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 22:41発
所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 小滝橋車庫前 | - |
21:27着 21:27発 |
小滝橋 | - |
21:28着 21:28発 |
高田馬場四丁目 | - |
21:29着 21:29発 |
高田馬場三丁目 | - |
21:31着 21:31発 |
高田馬場駅前 | - |
21:31着 21:31発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
21:33着 21:33発 |
高田馬場二丁目 | - |
21:34着 21:34発 |
西早稲田 | - |
21:36着 21:36発 |
甘泉園公園前 | - |
21:39着 21:39発 |
グランド坂下 | - |
21:39着 21:39発 |
早稲田 | - |
21:40着 21:40発 |
関口一丁目 | - |
21:41着 21:41発 |
鶴巻町 | - |
21:43着 21:43発 |
江戸川橋 | - |
21:44着 21:44発 |
石切橋 | - |
21:45着 21:45発 |
東五軒町 | - |
21:47着 21:47発 |
大曲 | - |
21:48着 21:48発 |
伝通院前 | - |
21:50着 21:50発 |
富坂上 | - |
21:52着 21:52発 |
春日駅前 | - |
21:54着 21:54発 |
真砂坂上 | - |
21:55着 21:55発 |
本郷三丁目駅前 | - |
21:57着 21:57発 |
湯島四丁目 | - |
21:59着 21:59発 |
湯島三丁目 | - |
22:03着 22:03発 |
上野広小路 | - |
22:08着 22:08発 |
上野公園 | - |
22:09着 22:09発 |
湯島三丁目 | - |
22:11着 22:11発 |
湯島四丁目 | - |
22:13着 22:13発 |
本郷三丁目駅前 | - |
22:15着 22:15発 |
真砂坂上 | - |
22:18着 22:18発 |
春日駅前 | - |
22:19着 22:19発 |
富坂上 | - |
22:21着 22:21発 |
伝通院前 | - |
22:23着 22:23発 |
大曲 | - |
22:24着 22:24発 |
東五軒町 | - |
22:25着 22:25発 |
石切橋 | - |
22:28着 22:28発 |
江戸川橋 | - |
22:28着 22:28発 |
鶴巻町 | - |
22:30着 22:30発 |
関口一丁目 | - |
22:32着 22:32発 |
早稲田 | - |
22:33着 22:33発 |
甘泉園公園前 | - |
22:35着 22:35発 |
西早稲田 | - |
22:37着 22:37発 |
高田馬場二丁目 | - |
22:39着 22:39発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
22:41着 22:41発 |
高田馬場駅前 |
22:42着 22:42発 |
高田馬場三丁目 | 1分 |
22:43着 22:43発 |
高田馬場四丁目 | 2分 |
22:44着 22:44発 |
小滝橋 | 3分 |
22:45着 |
小滝橋車庫前 | 4分 |