都バス上69系統
上野公園行き方面
西早稲田:2021年12月6日(月) 19:21発
所要時間(概算) |
---|
19:21着 19:21発 |
西早稲田 |
19:23着 19:23発 |
甘泉園公園前 | 2分 |
19:26着 19:26発 |
グランド坂下 | 5分 |
19:26着 19:26発 |
早稲田 | 5分 |
19:27着 19:27発 |
関口一丁目 | 6分 |
19:28着 19:28発 |
鶴巻町 | 7分 |
19:30着 19:30発 |
江戸川橋 | 9分 |
19:32着 19:32発 |
石切橋 | 11分 |
19:34着 19:34発 |
東五軒町 | 13分 |
19:36着 19:36発 |
大曲 | 15分 |
19:37着 19:37発 |
伝通院前 | 16分 |
19:39着 19:39発 |
富坂上 | 18分 |
19:42着 19:42発 |
春日駅前 | 21分 |
19:44着 19:44発 |
真砂坂上 | 23分 |
19:45着 19:45発 |
本郷三丁目駅前 | 24分 |
19:47着 19:47発 |
湯島四丁目 | 26分 |
19:49着 19:49発 |
湯島三丁目 | 28分 |
19:52着 19:52発 |
上野広小路 | 31分 |
19:57着 19:57発 |
上野公園 | 36分 |
19:59着 19:59発 |
湯島三丁目 | 38分 |
20:01着 20:01発 |
湯島四丁目 | 40分 |
20:03着 20:03発 |
本郷三丁目駅前 | 42分 |
20:05着 20:05発 |
真砂坂上 | 44分 |
20:08着 20:08発 |
春日駅前 | 47分 |
20:09着 20:09発 |
富坂上 | 48分 |
20:11着 20:11発 |
伝通院前 | 50分 |
20:13着 20:13発 |
大曲 | 52分 |
20:14着 20:14発 |
東五軒町 | 53分 |
20:16着 20:16発 |
石切橋 | 55分 |
20:19着 20:19発 |
江戸川橋 | 58分 |
20:19着 20:19発 |
鶴巻町 | 58分 |
20:21着 20:21発 |
関口一丁目 | 60分 |
20:23着 20:23発 |
早稲田 | 62分 |
20:24着 20:24発 |
甘泉園公園前 | 63分 |
20:26着 20:26発 |
西早稲田 | 65分 |
20:28着 20:28発 |
高田馬場二丁目 | 67分 |
20:30着 20:30発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 69分 |
20:33着 20:33発 |
高田馬場駅前 | 72分 |
20:34着 20:34発 |
高田馬場三丁目 | 73分 |
20:35着 20:35発 |
高田馬場四丁目 | 74分 |
20:37着 20:37発 |
小滝橋 | 76分 |
20:38着 |
小滝橋車庫前 | 77分 |