都バス上69系統
上野公園行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 19:18発
所要時間(概算) |
---|
17:49発 | 小滝橋車庫前 | - |
17:50着 17:50発 |
小滝橋 | - |
17:51着 17:51発 |
高田馬場四丁目 | - |
17:52着 17:52発 |
高田馬場三丁目 | - |
17:56着 17:56発 |
高田馬場駅前 | - |
17:56着 17:56発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
17:58着 17:58発 |
高田馬場二丁目 | - |
18:00着 18:00発 |
西早稲田 | - |
18:02着 18:02発 |
甘泉園公園前 | - |
18:06着 18:06発 |
グランド坂下 | - |
18:07着 18:07発 |
早稲田 | - |
18:08着 18:08発 |
関口一丁目 | - |
18:09着 18:09発 |
鶴巻町 | - |
18:11着 18:11発 |
江戸川橋 | - |
18:13着 18:13発 |
石切橋 | - |
18:15着 18:15発 |
東五軒町 | - |
18:17着 18:17発 |
大曲 | - |
18:18着 18:18発 |
伝通院前 | - |
18:20着 18:20発 |
富坂上 | - |
18:23着 18:23発 |
春日駅前 | - |
18:25着 18:25発 |
真砂坂上 | - |
18:27着 18:27発 |
本郷三丁目駅前 | - |
18:29着 18:29発 |
湯島四丁目 | - |
18:31着 18:31発 |
湯島三丁目 | - |
18:35着 18:35発 |
上野広小路 | - |
18:40着 18:40発 |
上野公園 | - |
18:42着 18:42発 |
湯島三丁目 | - |
18:44着 18:44発 |
湯島四丁目 | - |
18:46着 18:46発 |
本郷三丁目駅前 | - |
18:48着 18:48発 |
真砂坂上 | - |
18:52着 18:52発 |
春日駅前 | - |
18:53着 18:53発 |
富坂上 | - |
18:55着 18:55発 |
伝通院前 | - |
18:58着 18:58発 |
大曲 | - |
18:59着 18:59発 |
東五軒町 | - |
19:01着 19:01発 |
石切橋 | - |
19:04着 19:04発 |
江戸川橋 | - |
19:04着 19:04発 |
鶴巻町 | - |
19:06着 19:06発 |
関口一丁目 | - |
19:08着 19:08発 |
早稲田 | - |
19:09着 19:09発 |
甘泉園公園前 | - |
19:11着 19:11発 |
西早稲田 | - |
19:13着 19:13発 |
高田馬場二丁目 | - |
19:15着 19:15発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
19:18着 19:18発 |
高田馬場駅前 |
19:19着 19:19発 |
高田馬場三丁目 | 1分 |
19:20着 19:20発 |
高田馬場四丁目 | 2分 |
19:22着 19:22発 |
小滝橋 | 4分 |
19:23着 |
小滝橋車庫前 | 5分 |