都バス上69系統
上野公園行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 13:19発
所要時間(概算) |
---|
13:19着 13:19発 |
高田馬場駅前 |
13:19着 13:19発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 0分 |
13:21着 13:21発 |
高田馬場二丁目 | 2分 |
13:23着 13:23発 |
西早稲田 | 4分 |
13:25着 13:25発 |
甘泉園公園前 | 6分 |
13:29着 13:29発 |
グランド坂下 | 10分 |
13:30着 13:30発 |
早稲田 | 11分 |
13:31着 13:31発 |
関口一丁目 | 12分 |
13:32着 13:32発 |
鶴巻町 | 13分 |
13:34着 13:34発 |
江戸川橋 | 15分 |
13:36着 13:36発 |
石切橋 | 17分 |
13:38着 13:38発 |
東五軒町 | 19分 |
13:40着 13:40発 |
大曲 | 21分 |
13:41着 13:41発 |
伝通院前 | 22分 |
13:43着 13:43発 |
富坂上 | 24分 |
13:46着 13:46発 |
春日駅前 | 27分 |
13:48着 13:48発 |
真砂坂上 | 29分 |
13:50着 13:50発 |
本郷三丁目駅前 | 31分 |
13:52着 13:52発 |
湯島四丁目 | 33分 |
13:54着 13:54発 |
湯島三丁目 | 35分 |
13:58着 13:58発 |
上野広小路 | 39分 |
14:03着 14:03発 |
上野公園 | 44分 |
14:05着 14:05発 |
湯島三丁目 | 46分 |
14:07着 14:07発 |
湯島四丁目 | 48分 |
14:09着 14:09発 |
本郷三丁目駅前 | 50分 |
14:11着 14:11発 |
真砂坂上 | 52分 |
14:15着 14:15発 |
春日駅前 | 56分 |
14:16着 14:16発 |
富坂上 | 57分 |
14:18着 14:18発 |
伝通院前 | 59分 |
14:22着 14:22発 |
大曲 | 63分 |
14:23着 14:23発 |
東五軒町 | 64分 |
14:25着 14:25発 |
石切橋 | 66分 |
14:29着 14:29発 |
江戸川橋 | 70分 |
14:29着 14:29発 |
鶴巻町 | 70分 |
14:31着 14:31発 |
関口一丁目 | 72分 |
14:33着 14:33発 |
早稲田 | 74分 |
14:34着 14:34発 |
甘泉園公園前 | 75分 |
14:36着 14:36発 |
西早稲田 | 77分 |
14:38着 14:38発 |
高田馬場二丁目 | 79分 |
14:40着 14:40発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 81分 |
14:44着 14:44発 |
高田馬場駅前 | 85分 |
14:45着 14:45発 |
高田馬場三丁目 | 86分 |
14:46着 14:46発 |
高田馬場四丁目 | 87分 |
14:48着 14:48発 |
小滝橋 | 89分 |
14:49着 |
小滝橋車庫前 | 90分 |