都バス上69系統
上野公園行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 12:38発
所要時間(概算) |
---|
11:07発 | 小滝橋車庫前 | - |
11:08着 11:08発 |
小滝橋 | - |
11:09着 11:09発 |
高田馬場四丁目 | - |
11:10着 11:10発 |
高田馬場三丁目 | - |
11:14着 11:14発 |
高田馬場駅前 | - |
11:15着 11:15発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
11:17着 11:17発 |
高田馬場二丁目 | - |
11:19着 11:19発 |
西早稲田 | - |
11:21着 11:21発 |
甘泉園公園前 | - |
11:25着 11:25発 |
グランド坂下 | - |
11:26着 11:26発 |
早稲田 | - |
11:27着 11:27発 |
関口一丁目 | - |
11:28着 11:28発 |
鶴巻町 | - |
11:30着 11:30発 |
江戸川橋 | - |
11:32着 11:32発 |
石切橋 | - |
11:34着 11:34発 |
東五軒町 | - |
11:36着 11:36発 |
大曲 | - |
11:37着 11:37発 |
伝通院前 | - |
11:39着 11:39発 |
富坂上 | - |
11:42着 11:42発 |
春日駅前 | - |
11:44着 11:44発 |
真砂坂上 | - |
11:46着 11:46発 |
本郷三丁目駅前 | - |
11:48着 11:48発 |
湯島四丁目 | - |
11:50着 11:50発 |
湯島三丁目 | - |
11:54着 11:54発 |
上野広小路 | - |
11:59着 11:59発 |
上野公園 | - |
12:01着 12:01発 |
湯島三丁目 | - |
12:03着 12:03発 |
湯島四丁目 | - |
12:05着 12:05発 |
本郷三丁目駅前 | - |
12:07着 12:07発 |
真砂坂上 | - |
12:11着 12:11発 |
春日駅前 | - |
12:12着 12:12発 |
富坂上 | - |
12:14着 12:14発 |
伝通院前 | - |
12:17着 12:17発 |
大曲 | - |
12:18着 12:18発 |
東五軒町 | - |
12:20着 12:20発 |
石切橋 | - |
12:24着 12:24発 |
江戸川橋 | - |
12:24着 12:24発 |
鶴巻町 | - |
12:26着 12:26発 |
関口一丁目 | - |
12:28着 12:28発 |
早稲田 | - |
12:29着 12:29発 |
甘泉園公園前 | - |
12:31着 12:31発 |
西早稲田 | - |
12:33着 12:33発 |
高田馬場二丁目 | - |
12:35着 12:35発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
12:38着 12:38発 |
高田馬場駅前 |
12:39着 12:39発 |
高田馬場三丁目 | 1分 |
12:40着 12:40発 |
高田馬場四丁目 | 2分 |
12:42着 12:42発 |
小滝橋 | 4分 |
12:43着 |
小滝橋車庫前 | 5分 |