都バス上69系統
上野公園行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 10:58発
所要時間(概算) |
---|
10:58着 10:58発 |
高田馬場駅前 |
10:59着 10:59発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 1分 |
11:01着 11:01発 |
高田馬場二丁目 | 3分 |
11:03着 11:03発 |
西早稲田 | 5分 |
11:05着 11:05発 |
甘泉園公園前 | 7分 |
11:09着 11:09発 |
グランド坂下 | 11分 |
11:10着 11:10発 |
早稲田 | 12分 |
11:11着 11:11発 |
関口一丁目 | 13分 |
11:12着 11:12発 |
鶴巻町 | 14分 |
11:14着 11:14発 |
江戸川橋 | 16分 |
11:16着 11:16発 |
石切橋 | 18分 |
11:18着 11:18発 |
東五軒町 | 20分 |
11:20着 11:20発 |
大曲 | 22分 |
11:21着 11:21発 |
伝通院前 | 23分 |
11:23着 11:23発 |
富坂上 | 25分 |
11:26着 11:26発 |
春日駅前 | 28分 |
11:28着 11:28発 |
真砂坂上 | 30分 |
11:30着 11:30発 |
本郷三丁目駅前 | 32分 |
11:32着 11:32発 |
湯島四丁目 | 34分 |
11:34着 11:34発 |
湯島三丁目 | 36分 |
11:39着 11:39発 |
上野広小路 | 41分 |
11:44着 11:44発 |
上野公園 | 46分 |
11:46着 11:46発 |
湯島三丁目 | 48分 |
11:48着 11:48発 |
湯島四丁目 | 50分 |
11:50着 11:50発 |
本郷三丁目駅前 | 52分 |
11:52着 11:52発 |
真砂坂上 | 54分 |
11:56着 11:56発 |
春日駅前 | 58分 |
11:57着 11:57発 |
富坂上 | 59分 |
11:59着 11:59発 |
伝通院前 | 61分 |
12:02着 12:02発 |
大曲 | 64分 |
12:03着 12:03発 |
東五軒町 | 65分 |
12:05着 12:05発 |
石切橋 | 67分 |
12:09着 12:09発 |
江戸川橋 | 71分 |
12:09着 12:09発 |
鶴巻町 | 71分 |
12:11着 12:11発 |
関口一丁目 | 73分 |
12:13着 12:13発 |
早稲田 | 75分 |
12:14着 12:14発 |
甘泉園公園前 | 76分 |
12:16着 12:16発 |
西早稲田 | 78分 |
12:18着 12:18発 |
高田馬場二丁目 | 80分 |
12:20着 12:20発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 82分 |
12:23着 12:23発 |
高田馬場駅前 | 85分 |
12:24着 12:24発 |
高田馬場三丁目 | 86分 |
12:25着 12:25発 |
高田馬場四丁目 | 87分 |
12:27着 12:27発 |
小滝橋 | 89分 |
12:28着 |
小滝橋車庫前 | 90分 |