都バス上69系統
上野公園行き方面
西早稲田:2021年12月6日(月) 09:43発
所要時間(概算) |
---|
09:43着 09:43発 |
西早稲田 |
09:45着 09:45発 |
甘泉園公園前 | 2分 |
09:49着 09:49発 |
グランド坂下 | 6分 |
09:50着 09:50発 |
早稲田 | 7分 |
09:51着 09:51発 |
関口一丁目 | 8分 |
09:52着 09:52発 |
鶴巻町 | 9分 |
09:54着 09:54発 |
江戸川橋 | 11分 |
09:56着 09:56発 |
石切橋 | 13分 |
09:58着 09:58発 |
東五軒町 | 15分 |
10:00着 10:00発 |
大曲 | 17分 |
10:01着 10:01発 |
伝通院前 | 18分 |
10:03着 10:03発 |
富坂上 | 20分 |
10:06着 10:06発 |
春日駅前 | 23分 |
10:08着 10:08発 |
真砂坂上 | 25分 |
10:10着 10:10発 |
本郷三丁目駅前 | 27分 |
10:12着 10:12発 |
湯島四丁目 | 29分 |
10:14着 10:14発 |
湯島三丁目 | 31分 |
10:19着 10:19発 |
上野広小路 | 36分 |
10:24着 10:24発 |
上野公園 | 41分 |
10:26着 10:26発 |
湯島三丁目 | 43分 |
10:28着 10:28発 |
湯島四丁目 | 45分 |
10:30着 10:30発 |
本郷三丁目駅前 | 47分 |
10:32着 10:32発 |
真砂坂上 | 49分 |
10:36着 10:36発 |
春日駅前 | 53分 |
10:37着 10:37発 |
富坂上 | 54分 |
10:39着 10:39発 |
伝通院前 | 56分 |
10:42着 10:42発 |
大曲 | 59分 |
10:43着 10:43発 |
東五軒町 | 60分 |
10:45着 10:45発 |
石切橋 | 62分 |
10:49着 10:49発 |
江戸川橋 | 66分 |
10:49着 10:49発 |
鶴巻町 | 66分 |
10:51着 10:51発 |
関口一丁目 | 68分 |
10:53着 10:53発 |
早稲田 | 70分 |
10:54着 10:54発 |
甘泉園公園前 | 71分 |
10:56着 10:56発 |
西早稲田 | 73分 |
10:58着 10:58発 |
高田馬場二丁目 | 75分 |
11:00着 11:00発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 77分 |
11:03着 11:03発 |
高田馬場駅前 | 80分 |
11:04着 11:04発 |
高田馬場三丁目 | 81分 |
11:05着 11:05発 |
高田馬場四丁目 | 82分 |
11:07着 11:07発 |
小滝橋 | 84分 |
11:08着 |
小滝橋車庫前 | 85分 |