都バス上69系統
上野公園行き方面
西早稲田:2021年12月6日(月) 07:24発
所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:24発 |
西早稲田 |
07:26着 07:26発 |
甘泉園公園前 | 2分 |
07:30着 07:30発 |
グランド坂下 | 6分 |
07:30着 07:30発 |
早稲田 | 6分 |
07:31着 07:31発 |
関口一丁目 | 7分 |
07:32着 07:32発 |
鶴巻町 | 8分 |
07:34着 07:34発 |
江戸川橋 | 10分 |
07:36着 07:36発 |
石切橋 | 12分 |
07:38着 07:38発 |
東五軒町 | 14分 |
07:40着 07:40発 |
大曲 | 16分 |
07:41着 07:41発 |
伝通院前 | 17分 |
07:43着 07:43発 |
富坂上 | 19分 |
07:46着 07:46発 |
春日駅前 | 22分 |
07:48着 07:48発 |
真砂坂上 | 24分 |
07:49着 07:49発 |
本郷三丁目駅前 | 25分 |
07:51着 07:51発 |
湯島四丁目 | 27分 |
07:53着 07:53発 |
湯島三丁目 | 29分 |
07:56着 07:56発 |
上野広小路 | 32分 |
08:01着 08:01発 |
上野公園 | 37分 |
08:03着 08:03発 |
湯島三丁目 | 39分 |
08:05着 08:05発 |
湯島四丁目 | 41分 |
08:07着 08:07発 |
本郷三丁目駅前 | 43分 |
08:09着 08:09発 |
真砂坂上 | 45分 |
08:13着 08:13発 |
春日駅前 | 49分 |
08:14着 08:14発 |
富坂上 | 50分 |
08:16着 08:16発 |
伝通院前 | 52分 |
08:19着 08:19発 |
大曲 | 55分 |
08:20着 08:20発 |
東五軒町 | 56分 |
08:22着 08:22発 |
石切橋 | 58分 |
08:25着 08:25発 |
江戸川橋 | 61分 |
08:25着 08:25発 |
鶴巻町 | 61分 |
08:27着 08:27発 |
関口一丁目 | 63分 |
08:29着 08:29発 |
早稲田 | 65分 |
08:30着 08:30発 |
甘泉園公園前 | 66分 |
08:32着 08:32発 |
西早稲田 | 68分 |
08:34着 08:34発 |
高田馬場二丁目 | 70分 |
08:36着 08:36発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 72分 |
08:39着 08:39発 |
高田馬場駅前 | 75分 |
08:40着 08:40発 |
高田馬場三丁目 | 76分 |
08:41着 08:41発 |
高田馬場四丁目 | 77分 |
08:43着 08:43発 |
小滝橋 | 79分 |
08:44着 |
小滝橋車庫前 | 80分 |