都バス上69系統
上野公園行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 08:25発
所要時間(概算) |
---|
07:00発 | 小滝橋車庫前 | - |
07:01着 07:01発 |
小滝橋 | - |
07:02着 07:02発 |
高田馬場四丁目 | - |
07:03着 07:03発 |
高田馬場三丁目 | - |
07:06着 07:06発 |
高田馬場駅前 | - |
07:06着 07:06発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
07:08着 07:08発 |
高田馬場二丁目 | - |
07:10着 07:10発 |
西早稲田 | - |
07:12着 07:12発 |
甘泉園公園前 | - |
07:16着 07:16発 |
グランド坂下 | - |
07:16着 07:16発 |
早稲田 | - |
07:17着 07:17発 |
関口一丁目 | - |
07:18着 07:18発 |
鶴巻町 | - |
07:20着 07:20発 |
江戸川橋 | - |
07:22着 07:22発 |
石切橋 | - |
07:24着 07:24発 |
東五軒町 | - |
07:26着 07:26発 |
大曲 | - |
07:27着 07:27発 |
伝通院前 | - |
07:29着 07:29発 |
富坂上 | - |
07:32着 07:32発 |
春日駅前 | - |
07:34着 07:34発 |
真砂坂上 | - |
07:35着 07:35発 |
本郷三丁目駅前 | - |
07:37着 07:37発 |
湯島四丁目 | - |
07:39着 07:39発 |
湯島三丁目 | - |
07:42着 07:42発 |
上野広小路 | - |
07:47着 07:47発 |
上野公園 | - |
07:49着 07:49発 |
湯島三丁目 | - |
07:51着 07:51発 |
湯島四丁目 | - |
07:53着 07:53発 |
本郷三丁目駅前 | - |
07:55着 07:55発 |
真砂坂上 | - |
07:59着 07:59発 |
春日駅前 | - |
08:00着 08:00発 |
富坂上 | - |
08:02着 08:02発 |
伝通院前 | - |
08:05着 08:05発 |
大曲 | - |
08:06着 08:06発 |
東五軒町 | - |
08:08着 08:08発 |
石切橋 | - |
08:11着 08:11発 |
江戸川橋 | - |
08:11着 08:11発 |
鶴巻町 | - |
08:13着 08:13発 |
関口一丁目 | - |
08:15着 08:15発 |
早稲田 | - |
08:16着 08:16発 |
甘泉園公園前 | - |
08:18着 08:18発 |
西早稲田 | - |
08:20着 08:20発 |
高田馬場二丁目 | - |
08:22着 08:22発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
08:25着 08:25発 |
高田馬場駅前 |
08:26着 08:26発 |
高田馬場三丁目 | 1分 |
08:27着 08:27発 |
高田馬場四丁目 | 2分 |
08:29着 08:29発 |
小滝橋 | 4分 |
08:30着 |
小滝橋車庫前 | 5分 |