都バス上69系統
上野公園行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 06:49発
所要時間(概算) |
---|
06:49着 06:49発 |
高田馬場駅前 |
06:49着 06:49発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 0分 |
06:51着 06:51発 |
高田馬場二丁目 | 2分 |
06:53着 06:53発 |
西早稲田 | 4分 |
06:55着 06:55発 |
甘泉園公園前 | 6分 |
06:58着 06:58発 |
グランド坂下 | 9分 |
06:58着 06:58発 |
早稲田 | 9分 |
06:59着 06:59発 |
関口一丁目 | 10分 |
07:00着 07:00発 |
鶴巻町 | 11分 |
07:02着 07:02発 |
江戸川橋 | 13分 |
07:04着 07:04発 |
石切橋 | 15分 |
07:06着 07:06発 |
東五軒町 | 17分 |
07:08着 07:08発 |
大曲 | 19分 |
07:09着 07:09発 |
伝通院前 | 20分 |
07:11着 07:11発 |
富坂上 | 22分 |
07:14着 07:14発 |
春日駅前 | 25分 |
07:16着 07:16発 |
真砂坂上 | 27分 |
07:17着 07:17発 |
本郷三丁目駅前 | 28分 |
07:19着 07:19発 |
湯島四丁目 | 30分 |
07:21着 07:21発 |
湯島三丁目 | 32分 |
07:24着 07:24発 |
上野広小路 | 35分 |
07:29着 07:29発 |
上野公園 | 40分 |
07:31着 07:31発 |
湯島三丁目 | 42分 |
07:33着 07:33発 |
湯島四丁目 | 44分 |
07:35着 07:35発 |
本郷三丁目駅前 | 46分 |
07:37着 07:37発 |
真砂坂上 | 48分 |
07:41着 07:41発 |
春日駅前 | 52分 |
07:42着 07:42発 |
富坂上 | 53分 |
07:44着 07:44発 |
伝通院前 | 55分 |
07:47着 07:47発 |
大曲 | 58分 |
07:48着 07:48発 |
東五軒町 | 59分 |
07:50着 07:50発 |
石切橋 | 61分 |
07:53着 07:53発 |
江戸川橋 | 64分 |
07:53着 07:53発 |
鶴巻町 | 64分 |
07:55着 07:55発 |
関口一丁目 | 66分 |
07:57着 07:57発 |
早稲田 | 68分 |
07:58着 07:58発 |
甘泉園公園前 | 69分 |
08:00着 08:00発 |
西早稲田 | 71分 |
08:02着 08:02発 |
高田馬場二丁目 | 73分 |
08:04着 08:04発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 75分 |
08:07着 08:07発 |
高田馬場駅前 | 78分 |
08:08着 08:08発 |
高田馬場三丁目 | 79分 |
08:09着 08:09発 |
高田馬場四丁目 | 80分 |
08:11着 08:11発 |
小滝橋 | 82分 |
08:12着 |
小滝橋車庫前 | 83分 |