都バス上69系統
上野公園行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 07:49発
所要時間(概算) |
---|
06:28発 | 小滝橋車庫前 | - |
06:29着 06:29発 |
小滝橋 | - |
06:30着 06:30発 |
高田馬場四丁目 | - |
06:31着 06:31発 |
高田馬場三丁目 | - |
06:33着 06:33発 |
高田馬場駅前 | - |
06:33着 06:33発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
06:35着 06:35発 |
高田馬場二丁目 | - |
06:37着 06:37発 |
西早稲田 | - |
06:39着 06:39発 |
甘泉園公園前 | - |
06:42着 06:42発 |
グランド坂下 | - |
06:42着 06:42発 |
早稲田 | - |
06:43着 06:43発 |
関口一丁目 | - |
06:44着 06:44発 |
鶴巻町 | - |
06:46着 06:46発 |
江戸川橋 | - |
06:47着 06:47発 |
石切橋 | - |
06:49着 06:49発 |
東五軒町 | - |
06:51着 06:51発 |
大曲 | - |
06:52着 06:52発 |
伝通院前 | - |
06:54着 06:54発 |
富坂上 | - |
06:57着 06:57発 |
春日駅前 | - |
06:59着 06:59発 |
真砂坂上 | - |
07:00着 07:00発 |
本郷三丁目駅前 | - |
07:02着 07:02発 |
湯島四丁目 | - |
07:03着 07:03発 |
湯島三丁目 | - |
07:06着 07:06発 |
上野広小路 | - |
07:13着 07:13発 |
上野公園 | - |
07:15着 07:15発 |
湯島三丁目 | - |
07:17着 07:17発 |
湯島四丁目 | - |
07:19着 07:19発 |
本郷三丁目駅前 | - |
07:21着 07:21発 |
真砂坂上 | - |
07:24着 07:24発 |
春日駅前 | - |
07:25着 07:25発 |
富坂上 | - |
07:27着 07:27発 |
伝通院前 | - |
07:30着 07:30発 |
大曲 | - |
07:31着 07:31発 |
東五軒町 | - |
07:33着 07:33発 |
石切橋 | - |
07:36着 07:36発 |
江戸川橋 | - |
07:36着 07:36発 |
鶴巻町 | - |
07:38着 07:38発 |
関口一丁目 | - |
07:40着 07:40発 |
早稲田 | - |
07:41着 07:41発 |
甘泉園公園前 | - |
07:43着 07:43発 |
西早稲田 | - |
07:45着 07:45発 |
高田馬場二丁目 | - |
07:47着 07:47発 |
新宿区社会福祉協議会前 | - |
07:49着 07:49発 |
高田馬場駅前 |
07:50着 07:50発 |
高田馬場三丁目 | 1分 |
07:51着 07:51発 |
高田馬場四丁目 | 2分 |
07:53着 07:53発 |
小滝橋 | 4分 |
07:54着 |
小滝橋車庫前 | 5分 |