都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 07:11発

所要時間(概算)
06:57発 小滝橋車庫前
06:58着
06:58発
小滝橋
06:59着
06:59発
高田馬場四丁目
07:00着
07:00発
高田馬場三丁目
07:02着
07:02発
高田馬場駅前
07:02着
07:02発
新宿区社会福祉協議会前
07:04着
07:04発
高田馬場二丁目
07:06着
07:06発
西早稲田
07:08着
07:08発
甘泉園公園前
07:11着
07:11発
グランド坂下
07:11着
07:11発
早稲田
07:12着
07:12発
関口一丁目 1分
07:13着
07:13発
鶴巻町 2分
07:15着
07:15発
江戸川橋 4分
07:17着
07:17発
石切橋 6分
07:19着
07:19発
東五軒町 8分
07:21着
07:21発
大曲 10分
07:23着
07:23発
伝通院前 12分
07:25着
07:25発
富坂上 14分
07:26着
春日駅前 15分