都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 06:45発

所要時間(概算)
06:31発 小滝橋車庫前
06:32着
06:32発
小滝橋
06:33着
06:33発
高田馬場四丁目
06:34着
06:34発
高田馬場三丁目
06:36着
06:36発
高田馬場駅前
06:36着
06:36発
新宿区社会福祉協議会前
06:38着
06:38発
高田馬場二丁目
06:40着
06:40発
西早稲田
06:42着
06:42発
甘泉園公園前
06:45着
06:45発
グランド坂下
06:45着
06:45発
早稲田
06:46着
06:46発
関口一丁目 1分
06:47着
06:47発
鶴巻町 2分
06:49着
06:49発
江戸川橋 4分
06:51着
06:51発
石切橋 6分
06:52着
06:52発
東五軒町 7分
06:54着
06:54発
大曲 9分
06:56着
06:56発
伝通院前 11分
06:58着
06:58発
富坂上 13分
06:59着
春日駅前 14分