都バス上69系統
小滝橋車庫前行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 09:29発

所要時間(概算)
09:13発 春日駅前
09:14着
09:14発
富坂上
09:16着
09:16発
伝通院前
09:19着
09:19発
大曲
09:20着
09:20発
東五軒町
09:22着
09:22発
石切橋
09:25着
09:25発
江戸川橋
09:25着
09:25発
鶴巻町
09:27着
09:27発
関口一丁目
09:29着
09:29発
早稲田
09:30着
09:30発
甘泉園公園前 1分
09:32着
09:32発
西早稲田 3分
09:34着
09:34発
高田馬場二丁目 5分
09:36着
09:36発
新宿区社会福祉協議会前 7分
09:39着
09:39発
高田馬場駅前 10分
09:40着
09:40発
高田馬場三丁目 11分
09:42着
09:42発
高田馬場四丁目 13分
09:44着
09:44発
小滝橋 15分
09:45着
小滝橋車庫前 16分