都バス上69系統
小滝橋車庫前行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 09:15発

所要時間(概算)
08:59発 春日駅前
09:00着
09:00発
富坂上
09:02着
09:02発
伝通院前
09:05着
09:05発
大曲
09:06着
09:06発
東五軒町
09:08着
09:08発
石切橋
09:11着
09:11発
江戸川橋
09:11着
09:11発
鶴巻町
09:13着
09:13発
関口一丁目
09:15着
09:15発
早稲田
09:16着
09:16発
甘泉園公園前 1分
09:18着
09:18発
西早稲田 3分
09:20着
09:20発
高田馬場二丁目 5分
09:22着
09:22発
新宿区社会福祉協議会前 7分
09:25着
09:25発
高田馬場駅前 10分
09:26着
09:26発
高田馬場三丁目 11分
09:28着
09:28発
高田馬場四丁目 13分
09:30着
09:30発
小滝橋 15分
09:31着
小滝橋車庫前 16分