都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 23:05発

所要時間(概算)
22:00発 小滝橋車庫前
22:01着
22:01発
小滝橋
22:02着
22:02発
高田馬場四丁目
22:03着
22:03発
高田馬場三丁目
22:05着
22:05発
高田馬場駅前
22:05着
22:05発
新宿区社会福祉協議会前
22:06着
22:06発
高田馬場二丁目
22:08着
22:08発
西早稲田
22:10着
22:10発
甘泉園公園前
22:13着
22:13発
グランド坂下
22:13着
22:13発
早稲田
22:14着
22:14発
関口一丁目
22:15着
22:15発
鶴巻町
22:17着
22:17発
江戸川橋
22:18着
22:18発
石切橋
22:19着
22:19発
東五軒町
22:21着
22:21発
大曲
22:22着
22:22発
伝通院前
22:24着
22:24発
富坂上
22:26着
22:26発
春日駅前
22:28着
22:28発
真砂坂上
22:29着
22:29発
本郷三丁目駅前
22:31着
22:31発
湯島四丁目
22:33着
22:33発
湯島三丁目
22:37着
22:37発
上野広小路
22:42着
22:42発
上野公園
22:43着
22:43発
湯島三丁目
22:45着
22:45発
湯島四丁目
22:47着
22:47発
本郷三丁目駅前
22:49着
22:49発
真砂坂上
22:52着
22:52発
春日駅前
22:53着
22:53発
富坂上
22:55着
22:55発
伝通院前
22:57着
22:57発
大曲
22:58着
22:58発
東五軒町
22:59着
22:59発
石切橋
23:02着
23:02発
江戸川橋
23:02着
23:02発
鶴巻町
23:03着
23:03発
関口一丁目
23:05着
23:05発
早稲田
23:06着
23:06発
甘泉園公園前 1分
23:08着
23:08発
西早稲田 3分
23:10着
23:10発
高田馬場二丁目 5分
23:12着
23:12発
新宿区社会福祉協議会前 7分
23:14着
23:14発
高田馬場駅前 9分
23:15着
23:15発
高田馬場三丁目 10分
23:16着
23:16発
高田馬場四丁目 11分
23:18着
23:18発
小滝橋 13分
23:19着
小滝橋車庫前 14分