都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 22:13発

所要時間(概算)
22:00発 小滝橋車庫前
22:01着
22:01発
小滝橋
22:02着
22:02発
高田馬場四丁目
22:03着
22:03発
高田馬場三丁目
22:05着
22:05発
高田馬場駅前
22:05着
22:05発
新宿区社会福祉協議会前
22:06着
22:06発
高田馬場二丁目
22:08着
22:08発
西早稲田
22:10着
22:10発
甘泉園公園前
22:13着
22:13発
グランド坂下
22:13着
22:13発
早稲田
22:14着
22:14発
関口一丁目 1分
22:15着
22:15発
鶴巻町 2分
22:17着
22:17発
江戸川橋 4分
22:18着
22:18発
石切橋 5分
22:19着
22:19発
東五軒町 6分
22:21着
22:21発
大曲 8分
22:22着
22:22発
伝通院前 9分
22:24着
22:24発
富坂上 11分
22:26着
22:26発
春日駅前 13分
22:28着
22:28発
真砂坂上 15分
22:29着
22:29発
本郷三丁目駅前 16分
22:31着
22:31発
湯島四丁目 18分
22:33着
22:33発
湯島三丁目 20分
22:37着
22:37発
上野広小路 24分
22:42着
22:42発
上野公園 29分
22:43着
22:43発
湯島三丁目 30分
22:45着
22:45発
湯島四丁目 32分
22:47着
22:47発
本郷三丁目駅前 34分
22:49着
22:49発
真砂坂上 36分
22:52着
22:52発
春日駅前 39分
22:53着
22:53発
富坂上 40分
22:55着
22:55発
伝通院前 42分
22:57着
22:57発
大曲 44分
22:58着
22:58発
東五軒町 45分
22:59着
22:59発
石切橋 46分
23:02着
23:02発
江戸川橋 49分
23:02着
23:02発
鶴巻町 49分
23:03着
23:03発
関口一丁目 50分
23:05着
23:05発
早稲田 52分
23:06着
23:06発
甘泉園公園前 53分
23:08着
23:08発
西早稲田 55分
23:10着
23:10発
高田馬場二丁目 57分
23:12着
23:12発
新宿区社会福祉協議会前 59分
23:14着
23:14発
高田馬場駅前 61分
23:15着
23:15発
高田馬場三丁目 62分
23:16着
23:16発
高田馬場四丁目 63分
23:18着
23:18発
小滝橋 65分
23:19着
小滝橋車庫前 66分