都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 22:32発

所要時間(概算)
21:26発 小滝橋車庫前
21:27着
21:27発
小滝橋
21:28着
21:28発
高田馬場四丁目
21:29着
21:29発
高田馬場三丁目
21:31着
21:31発
高田馬場駅前
21:31着
21:31発
新宿区社会福祉協議会前
21:32着
21:32発
高田馬場二丁目
21:34着
21:34発
西早稲田
21:36着
21:36発
甘泉園公園前
21:39着
21:39発
グランド坂下
21:39着
21:39発
早稲田
21:40着
21:40発
関口一丁目
21:41着
21:41発
鶴巻町
21:43着
21:43発
江戸川橋
21:44着
21:44発
石切橋
21:45着
21:45発
東五軒町
21:47着
21:47発
大曲
21:48着
21:48発
伝通院前
21:50着
21:50発
富坂上
21:52着
21:52発
春日駅前
21:54着
21:54発
真砂坂上
21:55着
21:55発
本郷三丁目駅前
21:57着
21:57発
湯島四丁目
21:59着
21:59発
湯島三丁目
22:03着
22:03発
上野広小路
22:08着
22:08発
上野公園
22:09着
22:09発
湯島三丁目
22:11着
22:11発
湯島四丁目
22:13着
22:13発
本郷三丁目駅前
22:15着
22:15発
真砂坂上
22:18着
22:18発
春日駅前
22:19着
22:19発
富坂上
22:21着
22:21発
伝通院前
22:23着
22:23発
大曲
22:24着
22:24発
東五軒町
22:25着
22:25発
石切橋
22:28着
22:28発
江戸川橋
22:28着
22:28発
鶴巻町
22:30着
22:30発
関口一丁目
22:32着
22:32発
早稲田
22:33着
22:33発
甘泉園公園前 1分
22:35着
22:35発
西早稲田 3分
22:37着
22:37発
高田馬場二丁目 5分
22:39着
22:39発
新宿区社会福祉協議会前 7分
22:41着
22:41発
高田馬場駅前 9分
22:42着
22:42発
高田馬場三丁目 10分
22:43着
22:43発
高田馬場四丁目 11分
22:45着
22:45発
小滝橋 13分
22:46着
小滝橋車庫前 14分