都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 22:11発

所要時間(概算)
21:04発 小滝橋車庫前
21:05着
21:05発
小滝橋
21:06着
21:06発
高田馬場四丁目
21:08着
21:08発
高田馬場三丁目
21:09着
21:09発
高田馬場駅前
21:09着
21:09発
新宿区社会福祉協議会前
21:10着
21:10発
高田馬場二丁目
21:12着
21:12発
西早稲田
21:14着
21:14発
甘泉園公園前
21:17着
21:17発
グランド坂下
21:17着
21:17発
早稲田
21:18着
21:18発
関口一丁目
21:19着
21:19発
鶴巻町
21:21着
21:21発
江戸川橋
21:22着
21:22発
石切橋
21:23着
21:23発
東五軒町
21:25着
21:25発
大曲
21:26着
21:26発
伝通院前
21:28着
21:28発
富坂上
21:30着
21:30発
春日駅前
21:32着
21:32発
真砂坂上
21:33着
21:33発
本郷三丁目駅前
21:35着
21:35発
湯島四丁目
21:37着
21:37発
湯島三丁目
21:41着
21:41発
上野広小路
21:47着
21:47発
上野公園
21:48着
21:48発
湯島三丁目
21:50着
21:50発
湯島四丁目
21:52着
21:52発
本郷三丁目駅前
21:54着
21:54発
真砂坂上
21:57着
21:57発
春日駅前
21:58着
21:58発
富坂上
22:00着
22:00発
伝通院前
22:02着
22:02発
大曲
22:03着
22:03発
東五軒町
22:04着
22:04発
石切橋
22:07着
22:07発
江戸川橋
22:07着
22:07発
鶴巻町
22:09着
22:09発
関口一丁目
22:11着
22:11発
早稲田
22:12着
22:12発
甘泉園公園前 1分
22:14着
22:14発
西早稲田 3分
22:16着
22:16発
高田馬場二丁目 5分
22:18着
22:18発
新宿区社会福祉協議会前 7分
22:20着
22:20発
高田馬場駅前 9分
22:21着
22:21発
高田馬場三丁目 10分
22:22着
22:22発
高田馬場四丁目 11分
22:24着
22:24発
小滝橋 13分
22:25着
小滝橋車庫前 14分